» » » Недвижимость на Кипре

15 октября 2013

Недвижимость на Кипре

Вкладывая в зарубежную недвижимость, помните, что вы зарабатываете, не когда её продаете, а только когда приобретаете её. Как при покупке недвижимости в любой точке мира, это также верно и для Кипра.

Поэтому, прежде чем совершить сделку с зарубежной недвижимостью, вы должны почувствовать себя комфортно в отношении основных принципов или законов, действующих на рынке жилья в той или иной стране.

Помимо этих основ, специалисты предлагают вам учесть несколько важных пунктов перед покупкой недвижимости на Кипре:
- Балансируйте местоположение и стоимость, ведь все знают, что место - этот очень важный фактор при покупке недвижимости.
- Покупка дорогой собственности на Кипре может поставить вас в невыгодное положение, когда приходит время продавать, особенно если продажа должна быть быстрой. Вы всегда будете конкурировать с более низкой ценой.
- Попробуйте найти объект, которые оцениваются ниже средней стоимости по данному району. Это должно помочь в повышении стоимости, а также у вас будет возможность обратиться к более широкому рынку потребителей, когда придет время перепродавать.

Стиль собственности очень важен. В дополнение к местоположению также имеет значение стиль вашей собственности. Проблема в том, что стиль - это вопрос вкуса, и вы не знаете, какой вкус будет иметь ваш будущий покупатель. Вот почему инвестирование в уникальный дизайн дома может быть рискованным, если ваша стратегия выхода – это будущая перепродажа. Ведь дом может находится в отличном месте, но если стиль необычен, вам может потребоваться перепродажа.
Качество и отделка играет определенную роль, но оно должно соответствовать желаемому покупателю. Вы также должны учесть качество собственности. Если вы покупаете дом в местном стиле, который вы намереваетесь сдавать в аренду и, в конечном итоге, перепродать ориентируясь на местный рынок, качество строительства, отделки и светильников не обязательно должно быть чем-то грандиозным, чем ожидают местные жители. Однако, если вы приобретаете с ожиданием аренды или перепродажи эмигранту, то вы непременно должны приобретать что-то построенное и готовое по стандартам экспатов. То же самое касается и сдачи в аренду – при покупке жилья на Северном Кипре, вы должны знать, кому вы будете сдавать – местному жителю, иностранному или же студентам.

Размер недвижимости всегда имеет значение. В зависимости от рынка и того, кто, по вашему мнению, может быть потенциальным арендатором или покупателем, вы выбираете сами размер своей недвижимости. Однако, как правило, если в ваши планы входит аренда и дальнейшая продажа, лучше выбирать недвижимость с более стандартными свойствами с одной, двумя или тремя спальными комнатами.
Если речь идет о квартире, то исходя из статистических данных, квартиры с двумя спальнями часто являются наиболее продаваемыми. Вы сможете найти много больших объектов на рынке с пятью спальнями на Северном Кипре, но какой спрос на аренду или на перепродажу, будет иметь дом с пятью спальнями? Или пентхаус площадью 200 кв. метров?

Похожие новости:

Отбирают землю, куда бежать


Отбирают землю, куда бежать
Земля является объектом недвижимости, и, как любая недвижимость, обладает правом собственности, поэтому очень часто становится объектом споров и конфликтов. В свою очередь, конфликтные ситуации могут

Индивидуальный мастер в строительстве и порядок оформления его работы


Индивидуальный мастер в строительстве и порядок оформления его работы
Наступает пора проведения строительных работ. Многие предпочитают нанимать индивидуальных мастеров. Законодательством нашей страны это не запрещено. Однако, как правило, частные мастера не

Гостиные и спальни из Италии


Гостиные и спальни из Италии
Современный дизайн интерьера позволяет людям самовыражаться, продемонстрировать окружающим свой вкус, свои предпочтения. Дизайн интерьера, в первую очередь, должен быть комфортным. В помещении

Приобретение квартиры


Приобретение квартиры
Как купить квартиру подешевле? Этот вопрос чаще всего задают себе люди, имеющие скромный бюджет на покупку жилья и острую необходимость улучшить свои жилищные условия. Рынок жилья дает своему