» » Во что инвестировать сегодня?

21 апреля 2021

Во что инвестировать сегодня?

Рассмотрим некоторые виды инвестиций, которые могут помочь вам стать немного богаче.

Недвижимость.
Инвестирование в недвижимость - это один из путей к серьёзному и долговременному заработку. Преимущество такого инвестирования на сегодняшний день - это то, что вам не нужно быть миллионером, чтобы начать инвестировать в недвижимость. Инвестиции в недвижимость приносят доход двумя способами - приростом капитала и сдачей внаем. Однако, как и при любых инвестициях, важно знать риски. И подумайте, есть ли у вас все необходимое, чтобы стать домовладельцем.

Криптовалюта.
Приобретение и продажа криптовалюты сегодня - бесспорный тренд. Достаточно лишь посмотреть на графики за этот год или даже последнюю неделю, которые вам предоставит любая биржа биткоин.
Инвестирование в криптовалюту не для всех, поскольку это довольно нестабильный класс активов. Кроме того, сложно не только выбрать правильную монету, но и определить время входа и выхода. Положительная сторона заключается в том, что такие инвестиции способны обеспечивать просто колоссальную доходность, по сравнению со всеми другими классами активов, в минимальные сроки.

Золото и другие драгоценные металлы.
Обладание золотом в виде украшений имеет свои проблемы, такие как безопасность и высокая стоимость. Затем есть «сборы за изготовление», которые обычно составляют от 6 до 14 процентов от стоимости самих изделий. Для тех, кто хочет купить золотые монеты, есть возможность приобрести их в банках. Альтернативный способ владения золотом - обезличенные металлические счета. Такие инвестиции более рентабельны.

Некоторые инвестиций имеют фиксированный доход, а другие привязаны к финансовому рынку. Инвестиции с фиксированным доходом и рыночные инвестиции имеют определенные и довольно важные нюансы. Инвестиции, привязанные к рынку, обладают потенциалом высокой доходности, но также сопряжены с высокими рисками. Инвестиции с фиксированным доходом помогают сохранить накопленные средства при достижении желаемой цели. Для достижения долгосрочных целей важно максимально эффективно использовать оба вида.

Похожие новости:

Преимущества покупки/продажи недвижимости через агентство


Преимущества покупки/продажи недвижимости через агентство
С течением времени практически у каждого появляется необходимость продать, купить или поменять ту, или иную недвижимость. Самым разумным в такой ситуации является обращение в агентство недвижимости.

Недвижимость на Кипре


Недвижимость на Кипре
Вкладывая в зарубежную недвижимость, помните, что вы зарабатываете, не когда её продаете, а только когда приобретаете её. Как при покупке недвижимости в любой точке мира, это также верно и для Кипра.

Недвижимость на Рублевке


Недвижимость на Рублевке
Элитная недвижимость это или квартиры в новостройках, или коттеджи в отличных дорогих поселках. Элитное жильё комфортное, там созданы все условия для элитного проживания, оно может находиться в

Приобретение квартиры


Приобретение квартиры
Как купить квартиру подешевле? Этот вопрос чаще всего задают себе люди, имеющие скромный бюджет на покупку жилья и острую необходимость улучшить свои жилищные условия. Рынок жилья дает своему