» » » Достоинства и применение керамической плитки атлас конкорд аллюр

19 ноября 2020

Достоинства и применение керамической плитки атлас конкорд аллюр

Компания Atlas Concorde, занимающаяся производством представленной плитки, собственную деятельность начала в Италии в далеком 1969 году. За этот промежуток времени она стала одним из наиболее популярных и уважаемых производителей плитки и керамогранита по всему миру. Изделия компании характеризуются регулярным обновлением коллекций и созданием в соответствии с инновационными технологиями.

Применение продукции бренда Atlas Concorde.
Применяя специализированное оборудование, а также систему, отвечающую за контроль качества, производитель гарантирует получение товара наивысшего качества. На сегодняшний день плитка бренда Atlas Concorde представлена в довольно богатом ассортименте. Потребители могут выбрать коллекции для отделки бассейнов, ванных комнат, кухонных помещений, внутренних и наружных поверхностей, напольного покрытия и пр.

Достоинства и применение керамической плитки атлас конкорд аллюр

Коллекции плитки и керамогранита от Atlas Concorde.
Основным преимуществом компании можно считать регулярное обновление коллекций. Как показывает практика, именно она задает моду на керамогранит и керамическую плитку, существенно опережая конкурентов на рынке строительных и отделочных материалов. Дизайнеры проектируют довольно стильные и оригинальные орнаменты, которые могут меняться от модерна до классики. Неудивительно, что любой покупатель может без особого труда заказать именно ту керамическую плитку, о которой он давно мечтал.
Керамическая плитка Atlas Concorde выгодно отличается не просто нанесенным рисунком и цветовой гаммой. Интересной является и фактура, и формат плитки, которые могут создать удивительный эффект на облицовываемых поверхностях.


Особого внимания потребителей заслуживает коллекция плитки атлас конкорд аллюр. Она отличается необычностью формы и элегантностью фактуры. Кроме того, поражают воображение и поистине волшебные оттенки коллекции.
Отдельного внимания заслуживает именно напольная плитка, поскольку она славится повышенными показателями в отношении сопротивления всевозможным механическим воздействиям. Достоинством плитки коллекции атлас конкорд аллюр, как и других коллекций бренда, является потрясающее качество, позволить себе которое способен каждый. Кроме того, созданы, как дешевые коллекции, так и элитные, приобрести которые можно на сайте компании Альфа-плитка — дистрибьютора бренда Atlas Concorde.

Похожие новости:

Способы обжига керамической плитки


Способы обжига керамической плитки
Керамическая плитка в ванную – самый древний вид строительных материалов, которым пользовались при возведении храмов и дворцов еще до нашей эры. Конечно, со временем технология

Кафель или керамогранит?


Кафель или керамогранит?
Рынок продукции для строительства предлагает огромный ассортимент отделочных материалов. Разнообразие настолько велико, что очень сложно сделать выбор в пользу того или иного вида отделки. Это

Керамическая плитка


Керамическая плитка
Плиточка к плиточке, ступени из керамогранита одного калибра и цвета. Любо-дорого смотреть. Но чтобы смотреть было любо, и покупка не стала дороже, чем вы предполагали, необходимо учесть

Выбор напольного покрытия


Выбор напольного покрытия
При выборе напольного покрытия стоит выбор между натуральным и искусственным материалом. Какой из них дешевле, практичней и долговечней. В этом обзоре представлена информация о двух видах напольных