» » Установка садового душа

21 марта 2015

Установка садового душа

Установка садового душаУстановка садового душа

В летний период многие перебираются с городов на дачи. Конечно, самым главным моющим местом на загородном участке является баня, но установка содового душа не только облегчит, но и улучшит жизнь на даче. Садовый душ решит проблемы с гигиеной и как приятно после трудового дня ополоснуться под душем, не дожидаясь пока натопиться баня. В любое время дня можно зайти под душ и включить воду, а если она снабжена системой подогрева, то в независимости от температуры на улице вода будет комфортной.
К выбору территории, на которой будет установлен душ, нужно подойти тщательно, опираясь на маленькие нюансы, которые мы подскажем. Во-первых, территория должна располагаться на солнечной стороне, чтоб вода была теплой весь день и нагревалась быстрее от солнца. Во-вторых, он должен стоять на безветренной местности, чтоб избежать сквозняков, которые могут спровоцировать простудные заболевания. Также лучше всего, чтоб душ находился рядом с деревьями, их корни повышают дренаж почвы, от чего вода будет уходить быстрее. Если такой возможности нет, то чтоб избежать застоя воды садовый душ поставьте на возвышенную местность.
Приобрести можно деревянный готовый содовый душ в Тольятти, а мастера фирмы СПЕЦСМУ помогут установить их правильно и быстро. Лучше купить готовую конструкцию, чтоб избежать затрат на покупку материалов, времени на их закупку и в дальнейшем на его строительство.
Монтаж душа на участке должен быть с наличием слива, лучше его расположить подальше от конструкции, тогда неприятные запахи не будут возникать.
Дачные участки практически всегда небольшие, чаще всего шесть соток, поэтому душ надо устанавливать не громоздкими. Установка больших построек не оправдана, по цене дороговато и полезная площадь забирается. Лучше всего приобрести садовый душ разборной конструкции, что позволит его быстро установить, переносить, и главное на зиму убирать, разборная конструкция много места не займёт.

 

Похожие новости:

Как сделать деревянный туалет на даче своими руками?


Как сделать деревянный туалет на даче своими руками?
Главным атрибутом на дачном участке считается туалет. Деревянная конструкция продается и в готовом варианте. Но его цена не всем по карману, доходит до 30000 рублей, дешевле построить самостоятельно.

Водопровод на даче своими руками


Водопровод на даче своими руками
Летом на даче без воды не обойтись ни как. В раздаче воды на участке нам поможет водопровод. Водопровод дело нехитрое, его можно соорудить и самостоятельно. Как сделать летний водопровод на даче

Установка садового душа


Установка садового душа
В летний период многие перебираются с городов на дачи. Конечно, самым главным моющим местом на загородном участке является баня, но установка содового душа не только облегчит, но и улучшит жизнь на

Правила сантехнического ремонта


Правила сантехнического ремонта
Правила сантехнического ремонта Перед ремонтом в ванной комнате и туалете, особенно в тех домах, где горячая и холодная вода подается по разным трубам нужно заранее определиться с местами для