» » » Архитектурно-проектная компания «Константа +»

15 марта 2021

Архитектурно-проектная компания «Константа +»

Архитектурно-проектная компания «Константа +» - сплоченная команда высококлассных профессионалов, увлеченных своим делом.

Миссия компании - поиск лучших решений путем балансирования желаний и идей клиента, имеющихся ресурсов и ограничений, а так же интересов всех участников проекта. Проектная документация, получаемая заказчиками, высокого технического уровня, разработанная в кратчайшие сроки, благодаря прозрачному и открытому процессу, предусматривает снижение затрат, управление рисками, свободу в принятии решений и доступность всей необходимой информации для клиента на каждом этапе.

Компания предоставляет услуги, с которыми можно ознакомиться на сайте https://konstplus.ru/, в сфере архитектурного проектирования: разработка проектной документации на жилые, многоквартирные дома, общественные и производственные здания; выполнение полного цикла проектирования от предпроектной подготовки, разработки и выдачи до прохождения экспертизы и получения разрешения на строительство.

Почему выбирают «Константа +»?
Проектирование:
- предоставление всего перечня услуг по архитектурному проектированию зданий различного функционального назначения;
- кратчайшие сроки
- продуманные интерьеры, комфортная планировка;
- сохранение эффективности каждого квадратного метра.
Менеджмент. Координация всех участников процесса на всех этапах проектирования и строительства.
Конструктивные решения. Эффективный расчёт конструктивных схем зданий для максимальной оптимизации устойчивости и долговечности с расходом материалов.
Гибкая ценовая политика. Лояльность к каждому клиенту и готовность идти на компромиссы.
Прохождение экспертизы. Гарантия получения положительного заключения, ведь проекты соответствуют всем требованиям и строительным нормам.

Деятельность «Константаосновывается на желании создать своеобразную экосистему творческого пространства, которая воплощает инновационные решения в объектах архитектуры, на стремлении стать проводником изменений и новых стандартов области архитектуры и градостроительства, влиять на изменение культуры рынка и эстетического пространства городов.
Стремление к постоянному развитию и совершенствованию помогает делать проекты еще лучше, а будущее еще ярче!

Похожие новости:

Влияние интерьера, снятого в аренду офиса, на успешность бизнеса


Влияние интерьера, снятого в аренду офиса, на успешность бизнеса
Планировка и интерьер офисного помещения тесно связаны с результатами бизнеса, продуктивностью сотрудников и повышением имиджа компании. Для клиентов и партнеров офис – «лицо»

Тонкости ремонта и строительства


Тонкости ремонта и строительства
Многие Россияне, затеявшие ремонт полностью или частично сносят несущие стены, что категорически запрещено и может привести к трагическим последствиям. Основной причиной роста аварийности жилого

Деревянные дома от ООО «Фасад»


Деревянные дома от ООО «Фасад»
Сегодня, владея даже небольшим загородным участком, практически каждый может позволить себе создать лучшее место для отдыха от городской суеты или постоянного проживания. И в этом может помочь

Строительство коттеджей


Строительство коттеджей
Строительство коттеджей Как ни крути построить дом дешевле, чем его купить, какой бы это не был дом, от маленького скромного домика до большого монолитного коттеджа. Разворачивая стройку, все