» » » Влияние интерьера, снятого в аренду офиса, на успешность бизнеса

25 ноября 2020

Влияние интерьера, снятого в аренду офиса, на успешность бизнеса

Планировка и интерьер офисного помещения тесно связаны с результатами бизнеса, продуктивностью сотрудников и повышением имиджа компании. Для клиентов и партнеров офис – «лицо» организации, по которому можно судить о ее успешности и статусе.
Управляющая компания предлагает не только аренду коммерческих помещений в бизнес-центрах, но и дополнительные услуги по перепланировке офисов и дизайну интерьера.

Влияние интерьера, снятого в аренду офиса, на успешность бизнеса

Офисы для современного бизнеса.
Чаще всего современный офис – безбарьерный, адаптивный, гибкий. Такие требования предъявляет бизнес – рабочее пространство должно быстро адаптироваться под потребности бизнес-процессов, максимально мотивировать персонал и стать визитной карточкой компании, повышая лояльность потенциальных клиентов.


Об эффективном обустройстве рабочего пространства важно задуматься на этапе рассмотрения вариантов аренды и подбора офиса.

1. Офисная недвижимость должна соответствовать духу времени. Ушли в прошлое загроможденные мебелью пыльные комнаты. Сотрудникам компании намного комфортнее будет работать в хорошо освещенном помещении с современным ремонтом.

2. Большой – не значит хороший. Сегодня управление бизнес-процессами существенно изменилось. Часть сотрудников работает удалённо, многие рабочие места не привязаны к конкретному офису, поэтому не каждая компания нуждается в огромном помещении.

3. Создание корпоративного стиля. Оптимально, если компания-арендатор сможет быстро переделать офисное помещение «под себя». Например, такая переделка может включать окраску стен в фирменные цвета, размещение логотипов.


Аренда офиса в бизнес-центре https://airportcity.spb.ru/ позволяет воспользоваться услугами управляющей компании по перепланировке, ремонту или отделке помещения в соответствии с требованием арендатора.


Готовые предложения для арендаторов.
Один из важнейших факторов при выборе офиса – его местоположение, особенно в больших городах. Но не менее важны и другие нюансы – планировка и площадь помещения, интерьер, вид из окон.
Управляющая компания сдает площади с готовой отделкой под ключ. Передавая офисы новому арендатору, УК выполняет не только тщательную уборку, но и при необходимости ремонт.
Если нового арендатора не устраивает планировка или отделка снятого в аренду офиса, по согласованию с управляющей компанией можно выполнить:

- демонтаж или перенос перегородок внутри помещения;

- установку дополнительных перегородок для разделения пространства;

- перенос или установку новых сетевых и электрических розеток;

- косметический ремонт, например, поклейку обоев, покраску стен.

Арендатор по своему желанию может скорректировать пространство внутри офиса так, чтобы сделать работу своих сотрудников более комфортной и продуктивной.


Подумать о дизайне и планировке снятого в аренду в БЦ офиса лучше заранее, чтобы не вызвать простой в работе сотрудников. Управляющая компания предоставляет все услуги по обслуживанию и ремонту помещений, поможет с оформлением интерьера в соответствии с фирменным стилем компании. Это позволит создать уютную обстановку, структурировать рабочее пространство, повысить лояльность персонала и привлечь новых клиентов.

Похожие новости:

Доступные помещения для офиса


Доступные помещения для офиса
Москва является постоянно растущим столичным городом, где предприниматели организовывают бизнес, а также занимаются переводом центров существующих компаний. По данной причине коммерческая

Аренда спецтехники


Аренда спецтехники
В современной строительной сфере бизнеса существует множество сложнейших процессов: работы по благоустройству участков и территорий, возведение зданий различной высотности, монтажные работы,

Как выбрать мебель для офиса


Как выбрать мебель для офиса
Мебель для офиса В любом помещении большой акцент делается на мебель, как ни крути, а встречают по одежке. Это относится и к мебели офиса, заходя в тот или иной офис, первым делом Вы осматриваетесь,

Евроремонт квартир офисов под ключ


Евроремонт квартир офисов под ключ
Прошли кооперативные времена, когда слово евроремонт сопровождалось космическими суммами стоимости не только отделочных материалов, но и в большей части требованием высокой оплаты работы строителей.