» » » Натяжные потолки

16 июня 2018

Натяжные потолки

В 99.9 процентах случаев квартиры сдаются с потолками, которые необходимо дополнительно выравнивать. Ситуация усугубляется, когда перепады высот достигают значений в 7-10 см. И это не предел! На практике встречаются помещения с еще более неровными потолками.
Как решить проблему? Традиционные методики в данном случае не работают. Под воздействием силы тяжести слой штукатурки в скором времени упадет вниз. Ситуацию не спасет даже пластиковая сетка, прокладываемая между слоями штукатурки. Ставку целесообразно сделать на передовые технологии, в соответствие с которыми к бетонной основе даже не нужно прикасаться. В качестве декоративной выступает фальшь-поверхность, размещаемая на некотором отдалении от плиты перекрытия.

В чем кроются преимущества натяжных потолков? Почему именно их выбирают для себя почитатели стильных современных интерьеров? Преимущества потолков нового типа кроются в:
- простоте их монтажа;
- оперативности проведения мероприятий, касающихся крепления фальшь-поверхностей;
- стильном внешнем виде основы;
- простоте ухода за поверхностями;
- продолжительном эксплуатационном ресурсе натяжных конструкций.
Вниманию наших соотечественников предлагаются товары, подходящие для обустройства интерьеров в помещениях не только жилого, но и общественного и коммерческого назначения.

В торговой сети представлены потолочные конструкции двух типов: пленочные и текстильные. Друг от друга они отличаются не только материалом изготовления, но и способом крепления. Так, фальшь-поверхности пленчатого типа вырабатываются их ПВХ-материалов. К категории их очевидных преимуществ причисляют:
- внушительный выбор колористических решений;
- оптимальное соотношение потребительских параметров цена-качество;
- проведения установочных работ без пыли и грязи, на завершающей стадии ремонта.

Технология монтажа предусматривает применение тепловой пушки. За счет повышения температуры ПВХ-полотно расправляется в то время, как его концы заведены за край металлических направляющих. Текстильные потолки вырабатываются из тканевых материалов. Идеально гладкая, лишённая дефектов ровности поверхность образуется за счет механического натяжения основы.

Похожие новости:

Немного о натяжных потолках


Немного о натяжных потолках
Современные натяжные потолки пришли к нам из 60-х годов. В 80-е годы он получил большую популярность в Европе, которой пользуется и по сегодняшний день по всему миру. Благодаря тонкой ткани или

Преимущества натяжных потолков


Преимущества натяжных потолков
Ремонт, это как стихийное действие, его также можно сравнить с маленьким пожаром, в квартирах царит беспорядок, все в пыли, в грязи и ни чего невозможно найти. Помимо самого ремонта, который лучше

Натяжной потолок


Натяжной потолок
В наши дни уже ни кого не удивишь натяжными потолками в квартире, домах. Они стали доступнее по цене и более усовершенствованные. Что же это такое натяжные потолки. Полотно, изготовленное из пленки

Натяжные потолки


Натяжные потолки
Натяжные потолки Из чего же, из чего же сделаны наши потолочки? Начнем с натяжных потолков. Натяжные потолки изготавливают в одном варианте из специальной плёнки – ПВХ. На предварительно