» » Натяжной потолок

28 февраля 2015

Натяжной потолок

Натяжной потолок

Натяжной потолок

В наши дни уже ни кого не удивишь натяжными потолками в квартире, домах. Они стали доступнее по цене и более усовершенствованные. Что же это такое натяжные потолки. Полотно, изготовленное из пленки поливинилхлорид ПВХ или специальной ткани, которую также пропитывают ПВХ, закрепляется на алюминиевом или пластиковом профиле ниже уровня потолка по периметру помещения, создавая идеально гладкую, ровную поверхность.


Натяжные потолки Нижнего Новгорода купить вам предлагает очень известная компания, которая уже достаточно давно специализируется в данной области и имеет постоянных клиентов и только положительные отзывы. Здесь вам предложат огромный ассортимент и цветовую гамму. Натяжные потолки могут быть не только белого, однотипного цвета, их цветовая палитра очень многолика, благодаря чему можно подобрать цвет, фактуру соответствующий стилю вашего помещения. Натяжные потолки дают большие возможности для дизайна квартир, можно сделать волнообразные, многоуровневые, фотопечать, воплотить любую идею. Натяжные потолки впишутся в любой стиль помещения.


Чем же так хороши натяжные потолки. Главным преимуществом, конечно, является время установки. Если устанавливать потолки, к примеру, из гипсокартона, то на их монтаж, в общем, уходить до 5 дней, а на натяжные потолки всего до 5 часов.
При этом квартира остается идеально чистой, это вторая причина, чтоб выбрать натяжные потолки. При их монтаже, не остается строительного мусора. Предварительной подготовки базового потолка тоже не требуется, все неровности, трещины, все останутся под идеально ровной поверхностью натяжного потолка.


Нужно ли готовить помещение к приезду мастеров? Практически нет, только закрыть предметы, которые бояться высокой температуры. При натяжке глянцевых потолков, даже маленькое помещение визуально станет большим, их хорошо устанавливать в коридорах, санузлах.
Если вас частенько топят сверху, то с натяжными потолками это уже не так страшно, потолки удерживают до ста литров воды на 1квадратный метр. Потолок только надуется в обратную сторону, мастер из компании установщика сольет воду, и установит его обратно. Срок службы натяжных потолков тоже очень радует до 50 лет, производитель дает гарантию на 15 лет, это тоже не плохая цифра.


Ну и что обрадует хозяек натяжных потолков – они не требуют, какого то определенного ухода. Эти потолки антистатичны и пыли много на них не бывает. Чистятся они очень просто - их протирают обычной ветошью, или кистью для пыли, в случае сильного загрязнения, просто протираются влажной губкой.

А если вы решили натяжные потолки заказать в Воронеже, то это так же не вызовет ни каких затруднений.

Похожие новости:

А какой потолок хотите вы?


А какой потолок хотите вы?
После того как вы практически закончили ремонт, пришла пора задуматься о финальном штрихе. Потолок - это заключительный этап вашего ремонта. И тут тоже надо понимать, какое покрытие для потолка

Преимущества натяжных потолков


Преимущества натяжных потолков
Ремонт, это как стихийное действие, его также можно сравнить с маленьким пожаром, в квартирах царит беспорядок, все в пыли, в грязи и ни чего невозможно найти. Помимо самого ремонта, который лучше

Отделка потолока


Отделка потолока
Отделка потолока Не один ремонт не обойдется без отделки потолка. Для его отделки можно использовать различные материалы. Классика в отделке потолка это побелка, покраска. В наше время все чаще стали

Натяжные потолки


Натяжные потолки
Натяжные потолки Из чего же, из чего же сделаны наши потолочки? Начнем с натяжных потолков. Натяжные потолки изготавливают в одном варианте из специальной плёнки – ПВХ. На предварительно