» » Особенности и преимущества новых стеклопакетов X-ONE

25 декабря 2017

Особенности и преимущества новых стеклопакетов X-ONE

Многие задаются вопросом о том, как согреть свой дом в холодное время года. Такая цель может быть достигнута самыми разными способами: это и установка дополнительных секций батарей, и использование различного рода каминов, и заклеивание щелей в окнах и т.д.

В качестве наиболее оптимального способа сбережения тепла в помещении по стоимости и трудозатратам можно назвать установку нового вида стеклопакетов X-ONE, являющихся практичными, легкими в эксплуатации и долговечными.

Данный стеклопакет является не просто хорошим, а самым современным и высококачественным изделием, о чем подробнее можно узнать на сайте компании.

Особенности и преимущества новых стеклопакетов X-ONE

Касательно наиболее важных особенностей представленных окон можно назвать следующее:

- наличие металлопластиковой терморамки, защищающей помещение от жары и холода;

- использование многофункционального стекла, способного предотвратить проникновение различного рода шумов;

- применение специального энергосберегающего стекла;

- наличие камеры с аргоном, дополнительно защищающей от холода и посторонних шумов.

X-ONE могут быть как однокамерными, так и двух- и многокамерными. Благодаря этому данные стеклопакеты могут использоваться как в производственных, так и в жилых, офисных и других помещениях.

Важным преимуществом является широкое разнообразие по видам:

- Так, X-ONE Energy обеспечивают особую защиту от холода благодаря сохранению 90% теплого воздуха внутри помещения.

- Пакеты серии Sound способны предотвратить доступ в помещение практически всех шумов снаружи благодаря использованию специального внешнего стекла-триплекса.

- Серия Sun способна не только придать эстетичный вид снаружи, но и защитить своих обладателей от посторонних взглядов и жары благодаря специальной зеркальной поверхности.

- X-ONE Security благодаря своим антивандальным и ударопрочным свойствам смогут обеспечить максимальную безопасность помещения.

- Пакеты серии Fire - это своего рода барьер на пути практически любого огня, который способен предотвратить пожар и проникновение огня внутрь помещения.

Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что стеклопакеты XONE, приобретенные сегодня, станут лучшим новогодним подарком, как для себя, так и для близких вам людей.

Похожие новости:

Остекление помещений с использованием тёплого алюминиевого профиля


Остекление помещений с использованием тёплого алюминиевого профиля
Алюминиевый профиль всегда использовался для изготовления окон в помещениях, которые длительное время не отапливаются. В настоящий момент современные разработки позволяют применять алюминиевые

Декоративные экраны для радиаторов отопления


Декоративные экраны для радиаторов отопления
В большинстве случаев расположение батарей и радиаторов предполагается на видных местах. Это, в свою очередь, предполагает наличие каких-либо заградительных элементов, чтобы придать отопительным

Межкомнатные двери Forest


Межкомнатные двери Forest
Компания Forest выступает в качестве лидера, производящего двери из отборного соснового массива. Её продукция является своего рода визитной карточкой качественных дверей. Следует обратить внимание на

Виды стекла


Виды стекла
Какие стёкла лучше Во время ремонта всегда встаёт необходимость о выборе стеклопакетов. Хочется, чтобы окна были качественными и долговечными. Но очень многое зависит от качества самого стекла. В