» » Советы по отделке туалета

30 марта 2015

Советы по отделке туалета

Советы по отделке туалетаСоветы по отделке туалета

Капитальный ремонт в туалете мы дадим советы по отделке туалета своими руками, какие материалы лучше всего использовать. Для отделки туалетов чаще всего используется кафельная плитка. На полу она клеится на клеевую стяжку, которая имеет водоотталкивающую способность. Клеевую стяжку равномерно наносим на бетонную поверхность, она должна выровнять поверхность, заполняя все трещины и выбоины. Такому покрытию не страшна влага, под него вода не просочится, и ни кого не затопит. Плитка на пол должна быть именно напольной, она имеет шероховатую поверхность, что предотвращает от скольжения. По цвету, конечно, лучше выбрать под отделку стенового покрытия, но немного темнее.

Капитальный ремонт в туалете начинается с реконструкции водоснабженияканализации и замены сантехнических приборов. Большой ассортимент материалов, поможет внедрить все задумки дизайнеров для оборудования туалетов.

С появлением полипропиленовых труб, стальные уже не актуальны, так как труба холодного водоснабжения летом всегда плачет, покрываясь слизью и конденсатом, поменяя трубы из полипропилена, забудем об этом навсегда.

Канализационные трубы, стоки, тоже меняются на аналоги, которые прячутся за ложной стенкой, тем самым создается более эстетичный вид помещения.

Стены в туалете не обязательно обшивать натуральной, дорогостоящей вагонкой, можно подобрать более дешевые варианты с расцветкой под дерево, если это важно. Влагостойкие стеновые панели МДФ, производятся из натуральной измельченной древесины, путем прессования. Панели из МДФ имеют красивый декоративный слой, имитирующий цвет и текстуру дерева.

Более дешевый, бюджетный вариант обшивка панелями из ПВХ, они разнообразны по расцветке, устойчивы к влажности, легки в использование. Пластиковые панели – это самый лучший вариант отделки помещений, где влажность зашкаливает, так они не разбухают, не коробятся, внешний вид остается без изменений большой срок службы.

И конечно отделка кафельной плиткой, это вечная тема, этот материал был и будет актуален всегда. Красиво смотрится дизайн интерьера, сочетая несколько видов материалов для отделки стен. Пробуйте должно все получится.

Похожие новости:

Сколько стоит ремонт туалета?


Сколько стоит ремонт туалета?
Сколько стоит ремонт туалета? Начиная ремонт, каждый хозяин хочет знать хотя бы примерно, во сколько ему обойдется ремонт в той или иной комнате. Сколько стоит ремонт в туалете, что включить при

Советы по отделке туалета


Советы по отделке туалета
Каждая комната должна выглядеть уютно, комфортно, красиво, туалет не должен стать исключением. Мы дадим советы по обшивки туалета, чтоб он выпадал из дизайна интерьера всего помещения. Поэтому

Как красиво оформить интерьер туалета?


Как красиво оформить интерьер туалета?
интерер туалета Одной из трудных задач в ремонте является создание интерьера, дизайна, определения, а что мы хотим получить в итоге, многие конечной картинке не видят. Самым трудным интерьером в

Виды отделочных работ


Виды отделочных работ
Виды отделочных работ Последним штрихом в капитальном ремонте помещений являются отделочные работы. Отделочные работы проводятся внутри помещения и снаружи, и поэтому делятся на два вида –