» » Как сделать дизайн ванной комнаты в хрущевке

16 марта 2015

Как сделать дизайн ванной комнаты в хрущевке

Как сделать дизайн ванной комнаты в хрущевкеКак сделать дизайн ванной комнаты в хрущевке

Что такое хрущевки конечно все знают, многим довелось там пожить, а некоторые живут и сейчас. Эти квартиры маленькой площади с минимум удобств в и лишний метр площади превратить в полезную, уже подвиг. Эти квартиры строились послевоенное время, жилья не то что не хватало, его практически не было, поэтому было принято решение массового строительства квартир, которые стали носить название - хрущевки. Люди были рады и такому жилью, к тому же эксплуатационный срок на это жилье был заявлен 30 лет, но увы это жилье имеется и поныне.

В таких квартирах все минимизировано, низкие потолки, маленькие жилые комнаты, совмещенные санузлы. Как сделать дизайн ванной комнаты в хрущевке в Тольятти, чтоб она стала функциональной и уютной? Специалисты фирмы СПЕЦСМУ рады помочь жильцам такой планировки, сделают все возможное, чтоб квартира, в том числе санузлы стали более функциональными и интересными по дизайну. Мы советуем в санузлах хрущевки делать не косметический ремонт, а капитальный. Новый современный интерьер, созданный мастерами в Тольятти, доставит наслаждение своей привлекательностью, продуманностью всего до мелочей воплощением в реальность всех дизайнерских новинок.

В хрущевке санузел совмещенный, два в одном, ванная и туалет к тому же уменьшенной площадью. На маленькой площади санузлов лучше сыграть на акцентах, использовать выразительные цвета, правильно подобрать отделочные материалы, установить компактные сантехнические приборы, например, применяя зеркальные панели, мы создадим иллюзию удвоенного пространства, что визуально увеличит площадь санузла. Так как потолки в такой планировке низкие, то зрительно их приподнять, можно используя в отделке вертикальные рисунки, цветовые полосы, линии.

Дизайн санузлов предусматривает сантехнические работы по полной замене электрических и гидротехнических коммуникаций. Установка душевых кабин вместо ванных, установка угловых раковин, небольших унитазов позволит сэкономить место для стиральной машины, а правильная подобранная по цвету отделка расширит визуально помещение.

Похожие новости:

Как сделать совмещенный санузел своими руками?


Как сделать совмещенный санузел своими руками?
совмещенный санузел Совмещённый санузел раньше был привилегией маленьких квартир, сейчас это стало популярным и в больших квартирах, частных домах, дизайн совмещенных санузлов стал модным, почему?

Как сделать перепланировку трехкомнатной хрущевки


Как сделать перепланировку трехкомнатной хрущевки
Как сделать перепланировку трехкомнатной хрущевки Чаще всего переделка в такой квартире подразумевает снос внутренних стен, удаление кладовок, дверных проемов, антресолей из -за низких потолков,

Дизайн ванных комнат


Дизайн ванных комнат
Дизайн ванных комнат У многих сложился стереотип, того что дизайн ванной комнаты – это рисунок и цвет плитки, считая так же, что какой может быть дизайн если метраж ванной комнаты 4-5 метра.

Ремонт ванной комнаты


Ремонт ванной комнаты
Ремонт ванной комнаты Без воды и не туды и не сюды, тоже самое можно заявить и в адрес ванных комнат и санузлов. Не одно утро и вечер не обходиться без посещения ванных комнат в своем жилье. Испокон